Как установить общий теплосчетчик в МКД, если в местном законе по капремонту нет соответствующего пункта?

• г. Улан-Удэ

В МКД нет теплосчетчика, есть спецсчет на капремонт, Планируем установить общий теплосчетчик за счет средств капремонта но в местном законе по капремонту в перечне работ нет такого пункта. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, денежные средства за капитальный ремонт вы не сможете израсходовать на эти цели. Есть сбор за текущий ремонт и содержание.