Необходимо создать заголовок, который передаст основную проблему в ситуации, описанной в тексте. Один из вариантов заголовка можно сформулировать следующим образом:\n\nУгрозы исходящие от быстроденег - Что ожидает нас, после

• г. Новосибирск

Моя коллега по работе взяла займ в быстроденьги, указала мой и ещё одной сотрудницы номера как контактные без нашего ведома. Сегодня позвонили с угрозами вплоть до того что мы обязаны заплатить. Подписывать мы не чего не подписывали, чем нам чревато. ?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве и угрозы прекратятся.

ничем особо не грозит, только звонками будут надоедать. Так и говорите, что никаких договоров не подписывали, будут надоедать, говорите, что напишете заявление на вымогательство, номера заносите в черный список.

Способы борьбы с такими звонками достаточно просты. Если коротко:

1. Претензия в МФО

2. Заявление в прокуратуру

3. Иск в суд.

Именно в таком порядке. Проверено, действует, с МФО, коллекторов, если они участвовали в процессе "взыскания" с Вас чужого долга, взыскивается причиненный ими моральный вред.