В какой срок нужно собрать и подать все справки на квартиру, для получения свидетельства о принятии наследства?

• г. Новосибирск

В какой срок нужно собрать и подать все справки на квартиру, для получения свидетельства о принятии наследства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже подали заявление на принятие наследства в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя, срок сбора документов законом не установлен.