Как решить проблему с долгом после преждевременной оплаты кредита без заявления на погашение?

• г. Сыктывкар

В июле 2014 года брали кредит в восточном экспресс банке, в сентябре этоого же года пришла смс что к оплате преждевременно 52000 мы погасили а сейчас мы долны еще 17000 потому что не написали заявление на погашение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Завышают слишком сумму, ждите суда, в суде снижайте неустойки незаконные