Как избежать штрафов за парковку на зеленой зоне с помощью мобильной программы в Казани?

• г. Казань

Можно ли как то сделать, чтобы не выписывали штраф за парковку на зеленой зоне? Хотят выписать штраф по видео через телефонную программу народный инспектор, Казань.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант не парковаться там больше. Штрафа избежать не удастся