Как отказаться от совместного прописания с неустойчивым женихом без его согласия?

• г. Белогорск

Мой отец прописал моего жениха в свой частный дом. Но так как он оказался не благонадежным (денег не заробатывает, пьет) я решила с ним растатся, как его выписать без его согласия? Прописан был год назад.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, по ст. 31 ч. 4 ЖК РФ - перестал быть членом семьи собственника. Госпошлина - 300 рублей. Удачи!