Интересы ветеранов боевых действий по земельному участку сражаются с желанием государства оказать предпочтение многодетным семьям

• г. Воронеж

По земельному участку Ветеранам боевых действий. Ситуация такая: мы сами нашли участок в сельской местности, но нам его не разрешают оформлять, т. к. сейчас выдаются участки только многодетным семьям. Просто складывается мнение. Что его хотят забрать его. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берите письменный отказ и обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ