Выплатят ли мне оклады в конце года, если я являюсь военнослужащим ВВ МВД? Положено 8-10 окладов, но обещают всего 3 – законно ли это?

• г. Каменоломни

Выплатят ли мне оклады которые положены в конце года я являюсь военнослужащим ВВ МВД. положено от 8 до 10 окладов, а обещают всего 3 законно ли это. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! должны выплатить от 8 до 10 окладов

Смотрите это в ваших документах связанных с работой.