Когда я могу подать исковое заявление на алименты на супругу в течение 1.5-3 лет?

• г. Москва

Могу ли я подать исковое заявление на алименты на супругу от 1.5 до 3 лет? Нахожусь в декрет отпуске до 1.5 лет но при этом на пол ставки работаю. Алименты на супругу до полутора лет закачиваются в декабре. Могу ли сейчас подать до 3 лет? Или подавать когда подойдет срок окончания до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать уже сейчас.