Необходимость штрафа за отсутствие штампа о прописке в крымском паспорте - сумма и условия

• г. Ялта

Будет ли начислен штраф и в какой сумме если при получении паспорта в Крыму в связи с изменениями мне не поставили штамп о прописке... Если в домовой прописка есть а в паспорте больше года не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штамп "прописка в паспорте" должен быть обязательно. Штраф от 2000 до 3000 руб.