Как избежать проблем с деньгами и законом при дарении бытовой техники и мебели несовершеннолетнему ребенку?
• г. Москва
Можно ди подарить бытовую технику и мебель несовершеннолетнему ребенку чтобы не описали приставы, договор составить в письменной форме без натариуса.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
у несовершеннолетнего есть опекуны-его законные представители
Спросить28.10.2015, 13:19,
г. Москва
Не запрещено конечно
Спросить28.10.2015, 13:30,
г. Москва
Можно. Но надо это сделать правильно.