Как помочь матери с неврологическими проблемами и защитить ее от влияния секты?

• г. Москва

Моей матери 72 года, как мне быть? Ей ставят небольшие неврологические заболевания, но не психические. У нее паралич лица, микроинсульты. Стала она чудить по полной, поменяла православную церковь на секту, уже приходили от туда присматривали ее квартиру. Она кричит, меня от порчи лечат! Что мне делать, куда обратиться, чтобы не отписала на них свое имущество, счета, как быть? Опекуном вряд ли стану, с виду и по разговору она в норме кажется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я так поняла у вас с ней конфликт, распорядиться своим имуществом она вправе как посчитает нужным, в том числе и составить завещание на кого угодно. Выход одни пытаться в судебном порядке ограничить ее в дееспособности.