Что делать, если муж не прошел удо дважды в колонии поселения?

• г. Волжский

Мой муж отбывает срок наказания в колонии поселения. Один раз подавал на удо, но не прошел. Спустя пол года опять подал документы на удо, но ему отказали. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Зарабатывать поощрения и только. А так для дачи полноценного ответа необходимо видеть характеристику Вашего мужа и соответственно за что сидит.

Подать на решение суда апелляционную жалобу или вновь ждать полгода.