Проблема с летающей феей - невозможность обмена или возврата товара?

• г. Полысаево

Вчера купил летающую фею проверили в магазине она летала, принес домой раз 5 взлетела больше не летает только жжужит отнес обратно хотел сделать возврат или обмен а мне сказали что она относится к категории товаров которые обмену и возврату не подлежат... действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет если товар неисправен, в течении 14 дней можете обменять.