Правомерность повторного осуждения по одной статье и возможная компенсация

• г. Белгород

Осужден по ч. 1 ст.157 УК РФ Приговор от 29.01.14 отбыл наказание в колонии поселении с 10.10.14 по 09.12.14, через две недели забрала милиция на судебное заседание, приговор от 24.12.14 по ч. 1 ст.157 УК РФ-2 месяца колонии общего режима. Правомерно ли по одной статье два раза в год осуждать. Нет ли нарушения в том, что между первым отбытием наказания и вторым прошло две недели. Имею ли я право получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за ЧТО Вы хотите получить?