Запрет на въезд в РФ для граждан Кыргызстана - есть ли амнистия после вступления в таможенный союз?

• г. Бишкек

У меня такой вопрос. Надеюсь на помощь!

Я в черном списке УФМС РФ. За то, что превысила срок пребывания. Запрет на въезд на 3 года. Я гражданка Кыргызстана. 1.5 года нахожусь в Кыргызстане. На сколько я знаю, после вступления в таможенный союз для граждан КР амнистия. Вот хочу узнать точно. Могули я уже вернуться на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы вправе вернуться на территорию РФ.