Каким образом действовать, чтобы преодолеть черный список и въехать в РФ - рекомендации для граждан Кыргызстана

• г. Новосибирск

Что нам делать, как действовать дальше?

Доброе время суток. У меня вопрос, мой брат гражданин Кыргызстана, был внесён в черный список за нарушение сроков прибывания на территории РФ.Что нам делать, как действовать дальше? Через какое время он сможет въехать? Какое время действует каридор который сделали для граждан Кыргызстана, который предоставляет в более кратчайшие сроки выйти из черного списка? Какие есть преимущества для граждан Кыргызстана так как мы вступили в таможенный союз. ?У него закрыт въезд с 17 декабря 2014 года. Помогите ответом на сколько это возможно!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу, есть горячая линия, телефон на сайтеhttp://www.fms.gov.ru/, 88002229898, есть и другие телефоны, можно на сайте написать вопросы, Вам обязаны ответить.