Как получить деньги по исполнительному листу в случае отказа Костромских приставов?

• г. Шарья

На руках исполнительный лист о взыскании. Решение Шарьинского районного суда: Взыскать с Министерства финансов Российской федерации в лице Управления Федерального казначейства по Костромской области - 103700 руб. Отправляли Костромским приставам - получили отказ с обЪяснениями что они с казначейством не работают. Кому мы должны отправить исполнительный лист чтобы получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

в Москву по месту нахождения Минфина РФ.