Спор о законности распоряжения главы администрации о отключении электролинии для дач и гаражей в п.Де-Кастри

• г. Хабаровск

В п.Де-Кастри глава администрации издало распоряжение отключить элекролинию от которой получали свет дачи и гаражи. Все они стояли на законных основаниях и оплачивали за свет. Имеет ли прово глава администрации издавать такп\ие распоряжения? Свет был отключен чтобы выжить людей, там довольно грязноватая история сприватизацией земли и предпологаемым строительством.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о признании незаконным действий и распоряжений главы администрации, напишите жалобу в прокуратуру по поводу самоуправства Вашей Главы, т.е. о совершении им преступления, предусмотренного ст. 330 УК РФ,Увидитеэто поможет!!!!