Возможность получения доплаты после вторых родов - значимость справки о рождении ф№26

• г. Альметьевск

У меня такая ситуация. Первого ребенка я родила на 31 неделе беременности. Произошло мертворождение. Сказали свидетельство о смерти не выдается, напечатали лишь справку о мертворождении. На сегодняшний день я в положении. Не могли бы ответить на такой вопрос?! После родов я могу надеяться на получение какой либо доплаты, так как эти роды вторые? Какова значимость справки о рождении ф№26?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Все выплаты будут как на первого ребенка.