Возможно ли вернуть деньги за абонемент в слим клуб, если по семейным обстоятельствам не могу им воспользоваться без подписанного договора и чека?

• г. Благовещенск

Купила абонемент в слим клуб но воспользоваться им не могу по семейным обстоятельствам. Могу ли я вернуть деньги? Договор не подписывала и чек мне не дали. У меня есть только абонемент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете вернуть и требовать возврат денежных средств.