2. Какие существуют ограничения на возведение строений на арендованном участке земли?

• г. Москва

Большая просьба помочь с вопросом по поводу аренды земельного участка. Ситуация следующая:

У меня в собственности имеется земельный участок с домом в СНТ в московской области. Участок окружен лесом с 2-х сторон. Прилегающий лес относится к лесному фонду. Хотел бы перенести забор на 6 метров в лес.

1. Какова процедура аренды такого участка леса?

2. Какие существуют ограничения на возведение строений на арендованном участке земли?

Заранее благодарю,

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы в земельный комитет и Администрацию Вашего поселения.

Обращайтесь в соответствующее лестничество, лесхоз.

Допускается аренда через торги.

Они же согласно Лесному Кодексу должны установить ограничения