Каким образом могут списать задолжность со счета в Сбербанке без уведомлений о штрафе и без судебного решения?

• г. Санкт-Петербург

На каком основании могут снять с карты сбербанка какую-то задолжность (штраф) + еще исполнительный сбор в 2 раза больше штрафа. Если никаких писем не на штраф, не тем более, что предано дело в суд не было?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.