Я хотела бы узнать. Я хочу начать оформлять банкротство физического лица. С чего мне начинать?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оформить заявление в арбитражный суд, а также подготовить документы об имеющихся долгах, об имуществе, справки о доходах

Соберите документы, подтверждающие наличие у Вас просроченных долгов, свою неплатежеспособность, составьте реестр кредиторов, заявление в суд, оплатите гос.пошлину, внесите на депозит суда вознаграждение фин.управляющему и подайте весь комплект документов в суд.