Как минимизировать наказание при сознательном обналичивании материнского капитала

• г. Самара

Скажите пожалуйста я сознательно обналичили мат. капитал у меня не было выбора. Как поступить чтобы наказание было наименьшим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Представьте положительные характеристики. Наличие детей, признание вины, отсутствие судимости – все это смягчающие вину обстоятельства