Как получить условный срок после аппеляции - бумаги, сбор доказательств и возможные варианты наказания

• г. Барнаул

Как получить условный срок после аппеляции? Дали 2 года общего режима, ранее не судим, 21 год, нет детей, не женат, родители пенсионеры, нашли 94 гр аналога какого то. Какие бумаги собирать, что может помочь? Возможно ли 2-3-4 года условно, ли ж бы не колонию. Суд будет в г. Барнауле, сейчас в СИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично к адвокату. Дистанционно подобные ситуации - не разрешимы.