Как ветерану боевых действий получить жилье и встать в очередь

• г. Ставрополь

Я ветеран боевых действий, удостоверение получил 30 января 2004 года. Естественно в связи с этим в очередь не встал на жилье, да в то время мы об этом даже и не слышали. Что делать подскажите, как встать в очередь?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию с заявлением о постановке на очередь.

УДАЧИ ВАМ

В первую очередь обратитесь в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, только потом Вы можете встать на очередь в соответствии с одной из программ.