Каковы права судебного пристава при отсутствии Ф.И.О родителей в чеке на предметы бытовой техники?

• г. Москва

Судебный пристав может забрать в доме предметы бытовой техники, которые не в моей собственности, а в собственности родителей, если у родителей есть чеки, но в них не вписаны их Ф.И.О?

Ответы на вопрос (1):

Может, это родители должны доказать что это их вещи, если проживаете совместно