Как оспорить решение суда о гашении кредита, если нету извещений?

• г. Азов

Я попал в трудную ситуацию... Два года назад мне пришлось стать поручителем у одного предпринимателя.. В этом году он перестал платить кредит и недавно мне пришло извещение от судебного пристава о том, что я должен гасить этот кредит... Есть ли хоть какая-нибудь возможность оспорить данное решение суда? На суде меня не было, ввиду того, что меня никто не извещал фактически... Хотя из материалов дела я прочитал, что извещения были... Помогите советом пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый вечер!

Если были поручителем, то оспаривать бессмысленно.

Всего доброго,

вы можете оспорить решение суда, это затянет исполнение решения, но все равно платить придется