Можно построить сервисный центр по ремонту газового оборудования у себя на участке. частный сектор с

• г. Сочи

Проблем пока нет а дальше хочу узнать.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете построить.

Михаил проблемы могут возникнуть от администрации за не целевое использования участка. Обяжут снести все ваши постройки в которых вы занимаетесь бизнесом. А делать необходимо следующее, обратиться в администрацию для изменения условного или условно-разрешенного использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. СКОРЕЕ ВСЕГО ПОНАДОБЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ. Будут вопросы, звоните.