Столкновение машин на парковке возле медцентра - получу ли страховку по полису ОСАГО?

• г. Бронницы

Здравствуите! Оставила машину на парковке возле медцентра убежала на прием так как опаздывала и забыла поставить машину на стояночный тормоз Вообщем незнаю как, но она укатилась и задела другую машину немного. Скажите получю ли я страховку по своему полису ОСАГО. административно меня не как не наказали, в Гаи все оформила. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО распространяется не на вас, а на других участников дорожного движения, поэтому вам страховка не поможет

Увы, но придется платить самостоятельно.