Учет расчета при смене работы перед декретным отпуском - что нужно знать

• г. Пермь

Хочу поменять работу, если сейчас я поменяю а через год уйду в декретный отпуск, расчет будет учитываться с предыдущего места работы?

Ответы на вопрос (3):

Будет, если Вы предоставите с прежнего места работы справку по форме 182н. Поэтому при увольнении обязательно ее получите.

Да. Будет. пособие по беременности и родам рассчитывается из средней зарплаты за 2 предыдущих года.

Расчет будет осуществляться за два последних года в том числе и по предыдущему месту работы.