Вопрос о переподготовке старшего воспитателя детского сада с высшим педагогическим образованием, но без специализации на работу с дошкольниками

• г. Москва

Работаю старшим воспитателем детского сада, образование высшее педагогическое, учитель начальных классов. Стоит вопрос о переподготовки на воспитателя. Мое образование не подходит для детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Мое образование не подходит для детского сада?

---не подходит конечно.