Вопрос о доплате при замене аккумулятора во время гарантийного срока

• г. Новосибирск

Здрасьте!

Во время гарантийного срока аккумулятор вышел из строя. Продавец предложил заменить товар на такой же. Год назад аккумулятор стоил 3700 р, на сегодня-6000 р. Я не захотел. Выбрал другой, который стоит 5000 р. Продавец запросил с меня доплатить разницу в размеремере 1300 р. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Нет должен быть произведён перерасчёт.