Не соответствовали имя и отчество отца и матери, не смотря на то что мы родились 03.11.1950.

• г. Новокузнецк

Наша бабушка завещала квартиру в равных долях моему папе и его брату (они двойняшки), но проблема в том что, по паспорту данные были записаны верно, а по свидетельству о рождении было много ошибок и разночтений. Взяли в архиве ЗАГСА повтороное свидетельство ошибок получилось еще больше. Не соответствовали имя и отчество отца и матери, не смотря на то что мы родились 03.11.1950. Свидетельство о браке родителей не сохранилось. Что нам предпринимать дальше?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос вы сможете решитьтолько в судебном порядке