Неуплата заработной платы - работникам, заключившим трудовой договор в организации, необходимо искать способы решения проблемы

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос летом я работал по трудовому договору отработал месяц организация с нами не расчеталась. Обещали перевести деньги но уже 3 месяца их мы их не получили. Договор они нам не выдавали на руки. Но мы их заключали у них в конторе.

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи искового заявления в суд 3 месяца.