Не предоставлен к оплате больничный лист с даты увольнения - как поступать?

• г. Кемерово

Уволилась 22.09.15 г., с 30.09.15 по 22.10.15 находилась на больничном, 23.10.15 сдала больничный лист и до сегодняшнего дня он не предоставлен к оплате. Мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру. Больничный лист оплачивается в размере 60% в течение 30 дней после увольнения.