Вопрос о денежной компенсации военнослужащему за поднаем жилья в случае, когда договор найма составлен с родным отцом, а военнослужащий зарегистрирован по в/части

• г. Севастополь

Положена ли военнослужащему денежная компенсация за поднаем жилья, если договор найма жилого помещения составлен с родным отцом, а военнослужащий зарегистрирован по в/части?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не положена в таком случае.

Да. положена такая компенсация.