Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nСохранится ли приоритет в очереди на земельный участок при покупке дачи на двух человек

• г. Пермь

В настоящее время я стою в очереди на получение земельного участка под ИЖС, как многодетная земля. Хочу приобрести дачу совместно с мамой, для летнего отдыха и оздоровления детей. Могу ли я рассчитывать, что меня не исключат из очереди на землю после приобретения дачи, т.е. будет ли учитываться, что дача и земельный участок будет оформлена на 2-х людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исключить из очереди вас не имеют право.