Можно ли остановить развод после вынесения резолютивной части решения от 06.10 ю 2015 года отменить алименты и сохранить семью.

• г. Москва

Можно ли остановить развод после вынесения резолютивной части решения от 06.10 ю 2015 года отменить алименты и сохранить семью.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, уже нельзя.

нельзя, так как решение уже вынесено и вас официально развели

Решение о расторжении брака уже принято, суд Ваш брак расторг. Но, если Вы помирились, то ответчик может подать апелляционную жалобу на решение суда. А уже в суде апелляционной инстанции истец откажется от иска.

Решение о расторжении брака может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Если вы выступали истцом, то в апелляции вы вправе отказаться от иска.