Как правильно продать машину по доверенности, если знакомый уехал в другой город?

• г. Тольятти

Знакомый уехал жить в другой город, и попросил здесь продать его машину по ген доверенности. Доверенность он прислал. Покупателя я нашел, какие мои дальше действия?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор купли - продажи, Доверитель (собственник ТС) наделил Вас полномочиями на совершение данных действий на основании нотариальной доверенности.