Как осуществить банкротство при невозможности погашения потребительских кредитов

• г. Белгород

Если нет возможности платить потребительские кредиты и есть карты, все в разных банках, переструктуризацию делала, все равно не тяну, зарплата у меня 8.000, кредты взять заставил парень, а теперь его нет. Своего жилья у меня нет. Подскажите пожалуйста, как можно сделать банкротство. Сумма всего у меня 460000. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению банкротство в Вашем случаи невозможна. Так как ваша задолженность не достигло 500 тыс рублей.