Иск о взыскании материального ущерба после плановой ревизии в магазине - проблемы с трудовым договором и отсутствие контроля после увольнения сменщицы

• г. Анапа

Подали на меня иск о взыскании материального ущерба в результате плановой ревизии в магазине, после истечения трудового договора. Трудовой договор был оформлен на мой просроченный паспорт, в магазине я работала не одна, после увольнения моей сменщицы ревизия не проводилась. По истечению трудового договора я работала ещё 10 дней, это и явилось основной причиной истца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите возражения на исковые требования истца.