Могу ли я подать в суд на родителей мужа которые довели меня до нервного срыва.

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать в суд на родителей мужа которые довели меня до нервного срыва и в соответствии потом у меня случился выкидышь?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте Ирина! Давайте разбираться с вашей ситуацией. в суд вы подать, конечно, можете, но в суде необходимо доказать причинно-следственную связь между действиями вашего тестя и свекрови и выкидышем.

Если есть такие доказательства, тогда да.

Прошу учесть еще одно обстоятельство: после такого иска, вам, скорее всего, придется разводиться с мужем.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

Я на пути к разводу, дело в том что все события произошли в Москве, после чего я с ребёнком приехала сюда на родину, к родителям. Здесь нахожусь в закрытом городе, Новоуральске. И не все так то просто даже с устройством на работу.., прописка не местная и мне отказали в подаче на развод и алементы.

А по поводу доказательств, мы жили вместе, с мужем родили ребёнка, через год я снова забеременнила, но радители его были против, время шло, и мне только вставать на учёт по беременности 11-12 неделя они захотели разговора, он у меня записан, а там явно понятно что с таким разговором исход не может быть иначем, я в тот же момент собрала ребёнка и приехала домой. Муж отпустил, дабы сказал что посторается придумать что-то с жильём и мы будем жить отдельно, но по приезду случилось так как случилось и сейчас я не хочу туда возвращаться ни когда!!! Стаю на раздумии чего мне это будет стоит?? Я через отеле прошла что не хотелось бы что и вырошить, но он мне угрожает, тем что заберёт ребёнка, хочу полностью подготовленной быть если прийдется нападать!!..