Разрешение сельсовета на снос и перестройку дома - возможно ли использовать его для сноса части дома и строительства нового в другом месте на участке?

• г. Москва

Дом находится в долевой собственности, земля разделена, имеется разрешение сельсовета в 2005 г на снос моей части дома и постройку нового. Новый дом построен в другом месте на моем участке. Возможно ли снести часть дома руководствуясь разрешением сельсовета?

Ответы на вопрос (1):

Если долевая собственность не прекращена, то без согласия остальных сособственников снести часть дома вы не можете.