Вопрос о размещении чужих долей дома на участке при долевой собственности и приватизации земли.

• г. Нижний Новгород

Дом в долевой собственности. Разделен границей земельного участка на части. Земля разделена и приватизирована. Могут ли чужие доли дома распологаться на моем участке.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не выделите доли дома в натуре, Вы не сможете определить, располагается чужая доля дома на Вашем участке или нет.