Возможна ли бесплатная долечка зуба после прошедшего месяца?

• г. Сарапул

Месяц назад лечила зубы. Один из зубов после лечения продолжает болеть. Чеки имеются. Мону ли я потребовать бесплатно долечить зуб?

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого необходимо обратиться с письменной претензией согласно ФЗ " о защите прав потребителей" , обращайтесь в личные сообщения за помощью в составлении.