Возможна ли бесплатная долечка зуба после прошедшего месяца?

• г. Сарапул

Месяц назад лечила зубы. Один из зубов после лечения продолжает болеть. Чеки имеются. Мону ли я потребовать бесплатно долечить зуб?

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого необходимо обратиться с письменной претензией согласно ФЗ " о защите прав потребителей" , обращайтесь в личные сообщения за помощью в составлении.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Лечила в платной клинике зубы. Когда пошла 2 раз лечить этот же зуб по гарантии (выпала пломба), с меня взяли примерно столько же, сколько я отдала за лечение. Есть на этом зубе не могла ввиду боли около 6 месяцев. Пошла в 3 раз лечить этот зуб (опять же на гарантии), обгаружили перелом корня зуба и отправили на удаление. Думаю, он был сломан еще в процессе лечения во 2 раз, потому что есть на нем я не могла. В итоге, мне удаляют совершенно здоровый зуб, стоящий рядом, больной зуб удалила тоже позже. Теперь, у меня на одной стороне совсем нет зубов, есть приходится на одном зубе. Могу ли я расчитывать на бесплатное протезирование обоих зубов? И как документально я могу это потребовать с клиники? Благодарю за быстрый отклик.

В платной клинике при личение зуба не сделав снимок поставили пломбу. Зуб продолжал болеть, при повторном обращении вскрыли пломбу и поставили мышяк не сделав снимок второй раз но зуб продолжает болеть, тоесть мне лечат не тоь зуб о котором я сказал стоматологу а соседний, могу ли я потребовать о безплатном личении зуба на который указываю я?

Полтора года назад лечила зубы и ставила мост, и вот на сегодняшний день один зуб под коронкой начал болеть. Могу ли я подать в суд на стоматолога или клинику за некачественное лечение?

8 месяцев назад мне лечили и протезировали зубы в частной клинике. Месяц назад заболел зуб под коронкой сказали надо оперировать. Сделали резекцию платно, уколы в корень зуба платные. На снимке был незапломбированный канал зуба и воспаление. Через 4 дня поднялась температура и начал болеть зуб. Я обратилась опять в клинику. Мне сказали ничего делать не будем все хорошо радуйся жизни. От нестерпимой боли я пошла в другую клинику делать томографию. Там мне сказали зубы надо срочно удалять на одном трещина на другом подобие трещины, канал не запломбирован острое воспаление, лечить бесполезно. Так я осталась без зубов, без денег. Могу ли я потребовать возврат денег за коронки, лечение зубов под коронки и ненужную операцию которая была проведена по неправильному поставленному диагнозу. И куда обращаться. Будет ли являться томография зубного ряда доказательством что зубы были неправильно залечены.

Скажите могу ли я подать в суд на стоматолога, если 10 лет назад мне готовили зубы к протезированию. После лечения зубов у меня последние 2 года гайморит. Перед операцией разболелся зуб и мне его выдернули. Оказалось в зубе врач оставила проволочку которой чистила канал. Проводка у меня торчала в пазухе от чего и развился гайморит. Зуб лечила в областной клинике, этот врач уже там не работает и документов подтверждающих что зуб лечили там тоже нет. Сейчас лежу в больнице после операции удаляли гной и дикое мясо с гаймаровой полости. Как можно подать в суд на клинике если доказательств нет.

Есть возможность подать в суд на стоматологов? Лечил зубы 3 года назад, гарантия на вылеченный зуб дается год. Но! Лечил зубы в небольшом городке, и вот недавно переехал в крупный пошел с беспокойствами в хорошую стоматологию, снимки показали, что все зубы которые якобы вылечили - недолеченны! Нервы недолечены. 3 зуба уже вырвал. Есть ли шанс засудить стоматолога из-за которого происходит такой кошмар? Впереди еще один зуб вырывать.

Лечил в платной стоматологии зуб, под которым была инфекция. Через некоторое время (примерно, полмесяца) зуб начал болеть снова, т.е., скорее всего, не долечили. Для лечения требуется разпломбировка и пломбировка каналов и зуба. Могу ли я в подобном случае рассчитывать на бесплатное повторное лечение, ибо оплошность была с их стороны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лечила зубы, поставили мост на три зуба. Но под ним образовался свищ. Мост пришлось пилить, зуб удалять. По гарантии всё сделали бесплатно. Требовать ли возврат денег? Ведь установленный мост так и не "поработал"?

Лечил зуб в платном кабинете 2 года назад, а вчера он заболел снова, могу ли я требовать теперь лечение этого же зуба бесплатно?

Куда можно пожаловаться и с чего начинать. В 2012 году в частной зубной клинике лечила зубы сделали протез зубов и нарастили 3 зуба в общем все лечение обошлось в сумму около 40 тысяч, гарантию дали год, но буквально через пару недель один нарощенный зуб сломался, треснул протез. По гарантии все восстановили, но зубной протез за время гарантии сломался еще раз, после этого начал шататься один зуб который делали, на что врач сказал что ничего страшного. А спустя год когда кончилась гарантия зуб выпал и снова сломался протез. Я пенсионерка и такую сумму я больше за лечение зубов платить не смогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение