Как реагировать на обвинение в использовании старой сим-карты и снятии денег с нее?

• г. Новосибирск

Два дня назад мне позвонила женщина сказала что я пользуюсь ее старой сим картой (она у меня два года) и чуть больше года назад у неё с карты были сняты деньги через мобильный банк и она обратиться в полицию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас есть документы, подтверждающие покупку сим-карты, можно не волноваться.

Здравствуйте. Если Вы эти деньги не снимали, пусть обращается в полицию, что Вам боятся?

Не обращайте внимания. Это мошенники