Как вернуть деньги за операцию на позвоночнике, проведенную в другой больнице?

• г. Камень-на-Оби

У меня проблемы с позвоночником, в нашей ЦРБ операцию мне могут сделать бесплатно, а в другой больнице сделают лазером за 20000 тыс. руб-эта оперция более щадящая. Смогу явернуть денежную сумму уплаченную за эту операцию?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду налоговый вычет - да, если документы все представите.