Отказ в приеме ребенка в детский сад - Как написать жалобу в прокуратуру и провести проверки

• г. Калач-на-Дону

Здравсподошла, чередьодетная мать, у меня на еждевении пять детей и пожилые родители, муж бросил, алиментф не платит, самому мвленькому 1,4, и девочке 2,4, которую я пытаюсь отдать в дет. сад, на что мне говорят что моя очеркдь нк подошла я ходила к главе района, он сказал что тоже нечем помочь не может, а я точео знаю что детей еще меньшего возраста берут в сад, у которых родители имеют деньги, как правильго мне написать жалобу в прокуратуру что бы в садах провели проверки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Так и обращайтесь с письменным заявлением, указываете обстоятельства которые указали здесь, ставите дату подпись и направляете заказным письмом либо сами относите в приемные дни.

Как правильно написать жалобу?